Christian Zandonella

Responsabile della attività assicurativa

 3358413512

 christian@zassicura.it

 Iscrizione RUI A000006347 del 03/02/2010

Vedi allegato 4

Mirco Zandonella

Responsabile della attività assicurativa

 3358437982

 mirco@zassicura.it

 Iscrizione RUI A000087470 del 26/02/2007

Vedi allegato 4

Giulio De Mario

Consulente assicurativo –  Sede Santo Stefano

 3387652772

 giulio@zassicura.it

 Iscrizione RUI E000087472 del 26/02/2007

Vedi allegato 4

Marco Fedon

Consulente assicurativo

 3381199536

 marco@zassicura.it

 Iscrizione RUI E000163055 del 26/04/2007

Vedi allegato 4

Alessia Fedon

Impiegata di Agenzia responsabile dei sinistri

 043531046

 alessia@zassicura.it

 Iscrizione RUI E000396747 del 2/11/2011

Vedi allegato 4

Alessandra Cerutti

Amministrazione e cassa

 043531046

 alessandra@zassicura.it

 Iscrizione RUI E000087479 del 26/02/2007

Vedi allegato 4

Claudia Apollonio

Impiegata ufficio di Cortina d’Ampezzo

 0436861371

 claudia@zassicura.it

 Iscrizione RUI E000536401 del 1/12/ 2015

Vedi allegato 4

Gianluca Onori

Consulente assicurativo –  Cortina d’Ampezzo

3783011131

gianluca@zassicura.it

 Iscrizione RUI E000188992 del 13/06/2019

Vedi allegato 4

Monica Festini

Contabilità di Agenzia e relazioni con la clientela

 043531046

 monica@zassicura.it

 Iscrizione RUI E000087480 del 26/02/2007

Vedi allegato 4

Liliana De Mario

Impiegata ufficio di Santo Stefano

 043562581

 liliana@zassicura.it

 Iscrizione RUI E000532303 del 8/10/2015

Vedi allegato 4

Sara De Carlo

Consulente assicurativo – Pieve di Cadore

043531046

sara@zassicura.it

 Iscrizione RUI E000633906 del 12/07/2019

Vedi allegato 4

Gli estremi identificativi e di iscrizione degli intermediari suddetti possono essere verificati consultando il Registro Unico degli Intermediari Assicurativi e Riassicurativi sul sito internet https://servizi.ivass.it/RuirPubblica/Search.faces

Zandonella assicurazioni s.a.s.
di Zandonella Christian & C.
V. XX Settembre 16 – 32044 Pieve di Cadore (BL)
Tel: 0435 31046 Fax0435 30963
P. IVA 01133610251
Iscrizione al RUI n. A000430727 del 08/11/2012
Intermediario soggetto alla vigilanza dell’IVASS
WhatsApp chat